Geschäftsführung

Geschäftsführer Hans-Jörg Schmidt (05772) 565 - 17 hjschmidt@aufbau-espelkamp.de

Sekretariat Karin Persicke (05772) 565 - 17 kpersicke@aufbau-espelkamp.de

Vermietung/Kundenbetreuung

Teamleitung Dipl.-Betr.wirt Rolf Oestreich (05772) 565 - 16 roestreich@aufbau-espelkamp.de

Auskünfte/Reparaturaufträge Sonja Mayer (05772) 565 - 0 smayer@aufbau-espelkamp.de

Yvonne Warkentin (05772) 565 - 0 ywarkentin@aufbau-espelkamp.de

Magdalena Unruh (05772) 565 - 0 munruh@aufbau-espelkamp.de

Vermietung Wohnungen Theresa Bürger (05772) 565 - 31 tbuerger@aufbau-espelkamp.de

Marlinde Steinberg (05772) 565 - 32 msteinberg@aufbau-espelkamp.de

Vermietung Garagen Roswitha Bollhorst (05772) 565 - 25 rbollhorst@aufbau-espelkamp.de

Kundenbetreuer Alexander Lang (05772) 565 - 24 alang@aufbau-espelkamp.de

Ulrich May (05772) 565 - 23 umay@aufbau-espelkamp.de

Armin Weber (05772) 565 - 22 aweber@aufbau-espelkamp.de

Gebäudemanagement

Teamleitung Dipl.-Ing. Birgit Aumann-Keull (05772) 565 - 12 baumann-keull@aufbau-espelkamp.de

Wohnungsabnahme und -übergabe Andreas Dießner (05772) 565 - 72 adiessner@aufbau-espelkamp.de

Wilhelm Sander (05772) 565 - 41 wsander@aufbau-espelkamp.de

Kleininstandhaltung Siegfried Schwarze (05772) 565 - 73 sschwarze@aufbau-espelkamp.de

Modernisierung Franziska Vatthauer (05772) 565 - 43 fvatthauer@aufbau-espelkamp.de

Sekretariat Katharina Klassen-Junge (05772) 565 - 57 kklassen-junge@aufbau-espelkamp.de

Archiktektur

Teamleitung Dipl.-Ing. Andreas Durczok (05772) 565 - 55 adurczok@aufbau-espelkamp.de

Bauleitung Uwe Stark (05772) 565 - 58 ustark@aufbau-espelkamp.de

Sekretariat Gabriele Korsmeier (05772) 565 - 51 gkorsmeier@aufbau-espelkamp.de

Verkauf/Finanzierung von Immobilien

Kaufanfragen Dipl.-Betr.wirt Rolf Oestreich (05772) 565 - 16 roestreich@aufbau-espelkamp.de

Finanzierung Liane Stamme (05772) 565 - 46 lstamme@aufbau-espelkamp.de

Eigentumsverwaltung

Teamleitung Dipl.-Betr.wirt Rolf Oestreich (05772) 565 - 16 roestreich@aufbau-espelkamp.de

kaufmännische Betreuung Katharina Klassen-Junge (05772) 565 - 57 kklassen-junge@aufbau-espelkamp.de

technische Betreuung Andreas Dießner (05772) 565 - 72 adiessner@aufbau-espelkamp.de

Seiten anfang